Бизнес-завтрак прошел успешно
Получить консультацию

Включен в число
лучших юридических фирм
рейтинга «Право-300»

Алексей Слюсарев
Алексей Слюсарев
Генеральный директор, руководитель налоговой практики, профессиональный медиатор

Бизнес-завтрак прошел успешно

|
Новости

18 апреля 2019 г. ООО «ЮЦ «Статус-Кво» совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае провели бизнес-завтрак на тему «Дробление бизнеса»: как избежать необоснованного доначисления налогов.

На бизнес-завтраке собралось более 35 предпринимателей, финансовых директоров, топ-менеджеров и бухгалтеров различных компаний Ставропольского края.

Бизнес-завтрак прошел в приятной, неформальной встрече, которая способствует не только получению полезной информации, но и завязыванию полезных, деловых связей между участниками, экспертами бизнес-завтрака.

Алексей Слюсарев и Кирилл Кузьмин рассказали гостям, всегда ли «дробление бизнеса» грозит негативными налоговыми последствиями, какие существуют признаки незаконного дробления бизнеса, а также какая должна быть стратегия и тактика поведения налогоплательщика при проведении в отношении него контрольных мероприятий.

Отзывы о бизнес-завтраке

Читайте также:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять