Статья Анастасии Швец «Возмещение реального ущерба туристы чаще всего получают несвоевременно, а порой и не получают вовсе»

|
Статьи

Большинство граждан России реализуют декларированное им право на отдых путем выезда за рубеж, причем популярность выездного туризма по сравнению с внутрироссийским гораздо выше. Именно поэтому сегодня защита прав и интересов туристов выступают в числе основных направлений государственного регулирования туристской деятельности в РФ. Однако, по мнению эксперта, юриста центра «Статус-Кво» Анастасии Швец, право на отдых, хоть и закреплено в Конституции РФ, но, к сожалению, не в полной мере реализовано в законодательстве о туризме. В частности, возмещение реального ущерба граждане РФ чаще всего получают несвоевременно, а порой и не получают вовсе. О юридических аспектах возмещения ущерба рассказала госпожа Швец «Абирегу-Москва».

Читайте статью в источнике.

Читайте также:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять