Алексей Слюсарев в качестве эксперта по налоговому праву, посетил семинар-совещание с представителями санаторно-курортной отрасли Ставропольского края.

|
Новости

13 марта 2020 года Алексей Слюсарев был приглашен в качестве эксперта налогового права на семинар-совещание с представителями санаторно-курортной отрасли Ставропольского края. В ходе семинара удалось обсудить вопросы касающиеся порядка определения налогооблагаемой базы, налоговых ставок и льгот в части их уплаты. Так же удалось озвучить свою позицию по вопросу особенностей налогообложения санаторно-курортной отрасли, а именно по налогу на имущество.

По окончанию семинара, каждый участник мог задать интересующий вопрос касающийся налогового права санаторно-курортного направления и получить исчерпывающий экспертный ответ с учетом особенностей их ситуации.

Читайте также:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять